Поддержка 24 ч.

13
авг
2020

Вебинар AP Companies: Новая реальность

Вебинар AP Companies: Новая реальность

Команда специалистов AP Companies: операционный и медицинский отделы провели вебинар, посвященный актуальной теме современности - тем вызовам, которые бросила пандемия сфере медицинского страхования, ассистанса и туризма, к каким изменениям это привело в работе всех сторон, а также, как эта ситуация стала стимулом для развития AP Companies в новых направлениях.

На вебинаре присутствовало более 25 представителей страховой и туристической индустрии РФ. Презентация вызвала большой интерес со стороны слушателей, получила множество дополнительных вопросов и положительных откликов, а также запросов на продолжение коммуникации в данном формате на другие темы, волнующие представителей бизнеса."

Последние полгода команда AP Companies активно готовится к запуску нового продукта — Виртуального медицинского центра для организации полного цикла медицинской координации. Очень скоро мы расскажем о новом продукте и пригласим постоянных клиентов попробовать его функционал на новом вебинаре.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: