Поддержка 24 ч.

13
апр
2020

Психологические онлайн консультации

Психологические онлайн консультации.

Сегодня мало кто не оказался в сложной стрессовой ситуации из-за глобальной пандемии коронавируса (COVID-19), в результате которой люди вынуждены сидеть дома, границы стран закрыты, экономика не стабильна. Страх и беспокойство по поводу болезни, неизвестности, неуверенности могут быть подавляющими и вызывать сильные эмоции у взрослых и детей, занимать их умы и вызывать всевозможные проблемы психического здоровья от тревоги до депрессии.

В эти трудные времена очень важно иметь инструменты для решения этих вопросов. AP Companies предлагает специальный сервис для своих клиентов: Круглосуточная психологическая поддержка наших медицинских специалистов, что помогает нашим застрахованным преодолеть эти сложные времена. Наши многоязычные координаторы - полностью подготовленные психологи, сертифицированные для психологического онлайн-консультирования, специализирующиеся на иностранных пациентах, экспатриантах и глобально мобильных людях. AP команда психологов консультирует в режиме онлайн, 24/7. на платформе АР, для этого застрахованному нужно просто пройти по ссылке!

За 10 дней апреля мы провели более 50 000 консультаций нашим застрахованным и членам их семей.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: