Поддержка 24 ч.

28
янв
2017

Новые тенденции в области медицинского страхования на 2016г.

В сентябре 2016 года AP Companies приняла участие в 8-ой ежегодной Конференции Здравоохранения, проведенной в Праге в этом году.

Наталья Бутакова, директор по развитию бизнеса AP Companies, была приглашена в качестве одного из спикеров. Она выступила с докладом о новых тенденциях в медицинском страховании на 2016-2017 года. В конференции проводилось также много интересных дискуссий и дебатов вокруг новых участников рынка медицинского страхования, технических устройств в области здравоохранения, которые имеют серьезное влияние на доступность и стоимость медицинских услуг по всему миру.

Речь шла о развитии новых страховых продуктов, направленных на поддержание здорового образа жизни. AP Companies каждый год принимает участие в данной конференции в качестве спикера, что дает возможность поделиться собственными инновациями и принять во внимание новые тенденции на рынке.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: