Поддержка 24 ч.

25
фев
2020

Коронавирусная инфекция (COVID 19)

Коронавирусная инфекция (COVID 19)

Эпидемия коронавируса распространяется из китайского города Ухань с конца 2019 года. Болезнь может привести к легким инфекциям дыхательных путей вплоть до тяжелых острых респираторных синдромов.

Симптомами возможной инфекции могут быть: слабость / усталость, кашель, головная боль, высокая температура, часто сопровождающаяся диареей.

Чтобы снизить риск заражения, медицинские специалисты AP Companies рекомендуют:

  1. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра, особенно если у них кашель, насморк и повышенная температура.
  2. Регулярно обрабатывайте руки спиртосодержащим средством или мойте их с мылом.
  3. При кашле и чихании прикрывайте рот и нос салфеткой или сгибом локтя; сразу выкидывайте салфетку в контейнер для мусора с крышкой и обрабатывайте руки спиртосодержащим антисептиком или мойте их водой с мылом.
  4. Если у вас повышенная температура тела, кашель и затруднение дыхания, не откладывайте обращение за медицинской помощью, особенно если вы недавно путешествовали и посещали какие-либо многолюдные мероприятия с международной аудиторией.

Использование масок

  • Здоровым людям носить маску следует, только если они оказывают помощь человеку с подозрением на инфекцию COVID-19.
  • Если вы кашляете или чихаете, носите маску.
  • Маски являются эффективным средством только в комбинации с регулярной обработкой рук спиртосодержащим антисептиком или водой с мылом.

Доступное лечение

Лечение или вакцина еще не доступны, но в настоящее время проводится интенсивная работа по созданию вакцины.

На данный момент медицинская профилактика коронавируса не возможна, но уже есть способ быстрой диагностики.

5 января 2020 года появился быстрый тест коронавирус, который в настоящее время используется в большинстве европейских стран. Лаборатории предоставляют результаты менее чем за два часа.

В случае положительного результата лаборатория и лечащие врачи должны проинформировать отдел общественного здравоохранения в течение 24 часов. Тем временем, пациент должен быть изолирован, чтобы убедиться, что риск заражения третьих лиц минимален.

Медицинская команда AP Companies постоянно работает над улучшением базы своих медицинских провайдеров. В этой сложной ситуации AP Companies предприняла следующие меры.

AP Companies составили список медицинских учреждений, которые могут выполнить тест на коронавирус в большинстве европейских стран.

APC разработали подробный план действий в случае подтверждения диагноза коронавируса.

В настоящее время лечение коронавирусной инфекции регулируется государством, поэтому AP Companies определила специализированные государственные медицинские учреждения во всех крупных европейских городах и портах, которые могут оказать помощь пациенту в случае положительного результата теста.

Команда AP Companies постоянно следит за всеми новостями и рекомендациями ВОЗ, чтобы убедиться, что мы соблюдаем все рекомендации и инструкции и быстро адаптируем нашу сеть для защиты наших клиентов.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: