Поддержка 24 ч.

20
фев
2020

COVID-19 основные факты и новости.

COVID-19 основные факты и новости.

Эпидемия коронавируса начала распространятся в китайском городе Ухань с конца 2019 года. за последние несколько недель почти все люди и компании пострадали от глобального распространения COVID-19. Во многих странах действуют карантин, чтобы снизить вероятность распространения этой инфекции.

Вы можете ознакомьтесь с последней статистикой по COVID-19 в разных странах мира.

Симптомами возможной инфекции могут быть: слабость / усталость, сухой кашель, головная боль, высокая температура, часто сопровождающаяся диареей, потеря вкусовых рецепторов / обоняния.

Чтобы снизить риск заражения, мы рекомендуем:

  1. Соблюдайте дистанцию как минимум 1 метра, особенно если у них кашель, насморк и повышенная температура.
  2. Регулярно обрабатывайте руки спиртосодержащим средством или мойте их с мылом.
  3. При кашле или чихании обязательно прикрывать рот, по возможности – одноразовым платком, если его нет ладонями или локтевым сгибом. Использованную салфетку необходимо выкинуть, а руки протереть антисептиком.
  4. Если у вас повышенная температура тела, кашель и затруднение дыхания, не откладывайте обращение за медицинской помощью, особенно если вы недавно путешествовали и посещали какие-либо многолюдные мероприятия с международной аудиторией.

AP Companies готовы предоставить клиентам максимально эффективную помощь.

Команда AP Companies постоянно работает над улучшением своей сети медицинских провайдеров. В этой сложной ситуации AP Companies предприняла следующие меры:

  • AP Companies составили список медицинских учреждений, которые могут выполнить тест на коронавирус в большинстве европейских стран.
  • В настоящее время лечение коронавирусной инфекции регулируется государством, поэтому AP Companies определила специализированные государственные медицинские учреждения во всех крупных европейских городах и портах, которые могут оказать помощь пациенту в случае положительного результата теста.

Многие не смогли вернуться домой из-за запрета поездок или последствий вспышки и вынуждены оставаться за пределами своей страны в течение неопределенного периода времени.

Для того чтобы держать наших клиентов в курсе дела и свести к минимуму любое беспокойство или путаницу, AP Companies собрали всю необходимую информацию о COVID-19. И предоставила список горячих линий для обращения в различных странах.

Во вложении информация с номерами телефонов горячих линий, надеемся информация будет для Вас полезной.

AP Companies гордится тем, что поддерживает борьбу с COVID-19, предлагая помощь и содействие своим клиентам различными способами. Пожалуйста, воспользуйтесь нашей телемедициной, если вам требуется какая-либо консультация для решения ваших медицинских вопросов.

Мы выражаем искреннюю благодарность врачам, которые борются с пандемией короновируса каждый день.

AP Companies продолжает свою работу, как обычно - услуги доступны 24/7 для поддержки и консультации Клиентов.

AP Companies рекомендует сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Мы рядом.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: