Поддержка 24 ч.

25
мар
2020

COVID-19

COVID-19

В свете последних событий, связанных с новым коронавирусом (COVID-19), AP Companies предпринимает все необходимые меры для защиты бизнеса и сотрудников. Здоровье и безопасность нашего сообщества и наших работников — это наш главный приоритет, и мы стремимся защищать тех, кто нас окружает.

COVID-19 — это, прежде всего, гуманитарная проблема. Тысячи медицинских работников героически борются с вирусом, подвергая риску свою собственную жизнь. Наши мысли связаны с теми, кто пострадал, поскольку все мы принимаем необходимые меры предосторожности, чтобы помочь замедлить распространение вируса.

Как и многие другие организации, наша команда на 60% временно перешла на удаленную работу. В течение этого времени наша компания, которой вы доверяете все свои потребности в медицинском сервисе, работает в штатном режиме. Мы знаем, что для вас важно продолжать беспрепятственно выполнять свои задачи, и наша команда всегда рядом, чтобы поддержать ваших застрахованных в любой стране мира, где они проживают. Наши координаторы и врачи находятся на своих выделенных телефонных линиях, как всегда. Мы всегда работаем для вас! Пожалуйста, звоните нам по телефону 24/7 + 7 495 989 11 20

Мы все делаем все возможное, чтобы обезопасить друг друга, и мы хотим поблагодарить вас за то, что вы делаете это вместе с нами.

Команда AP Companies

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: