Поддержка 24 ч.

10
сен
2020

AP Companies запустили собственную платформу, медицинскую помощь онлайн.

AP Companies запустили собственную платформу, медицинскую помощь онлайн.

Наше телемедицинское решение основано на уникальном портале, где каждый пациент имеет свой личный кабинет и различные медицинские учреждения могут подключаться для предоставления высококачественных медицинских консультаций.

Новый портал AP был запущен этим летом, необходимостью такого решения была вызвана в связи с глобальной пандемией.

Мы с удивлением обнаружили, что в настоящее время основными пользователями этой нашей услуги пока являются моряки.

Согласно недавнему исследованию, экстренные медицинские ситуации ежегодно вынуждают 1 из 5 судов менять свой маршрут, что в среднем обходится более чем в 160 000 евро. По крайней мере 20% случаев в конечном счете считаются некритическими, и их можно было бы легко избежать с помощью телемедицинской помощи.

Быстрый доступ к телемедицине на борту также может обеспечить душевное спокойствие экипажа и капитана судна, помогая выявлять предотвратимые случаи, чтобы избежать экстренного изменения маршрута.

В августе команда AP Companies уже смогла предоставить более 250 удаленных консультаций на нескольких языках и в разных странах мира.

Наше телемедицинское решение доступно на всех континентах, а качественная медицинская помощь доступна каждому пациенту. AP Companies предоставляет медицинскую помощь на разных языках, в разных странах, согласно локальному законодательству, обеспечивая при этом надежный медицинский опыт соответствующими лицензированными специалистами.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: