Поддержка 24 ч.

8
апр
2017

AP Companies запустили новый уникальный сервис «AP VIP»

AP Companies запустили новый уникальный сервис «AP VIP»

AP Companies запустили новый уникальный сервис «AP VIP», который позволит подключившимся к сервису «Медицинский консьерж» получить дополнительный эксклюзив. АР предлагает качественно новый, эксклюзивный уровень обслуживания клиентов по программе «AP VIP». Клиент получает карту VIP, дающую право на приоритетное медицинское обслуживание. Подключается личный врач-куратор (консультант-организатор).

Практически неограниченный выбор медицинских услуг и медицинских учреждений в РФ и за рубежом . А также - индивидуальный круглосуточный номер телефона для консультаций по любым медицинским вопросам. Появляется возможность выбора врача и очередности приёма. Возможно попасть первым к лучшим специалистам. AP ведет медицинское сопровождение по системе «всё включено». Широкие возможности по программам check-up как в России, так и за рубежом, и многое другое.

“Данный продукт уже зарекомендовал себя в странах Европы" - комментирует Наталья Карпенко, Медицинский эксперт AP.

-"И мы очень рады, что можем презентовать его и в России. На первых месяцах еще разработки продукта, мы уже подключили несколько тысяч VIP клиентов на обслуживание. VIP статус доступен далеко не каждому, программа «AP VIP » рассчитана исключительно на обеспеченных людей, т.к. услуги по этой программе стоят не дёшево. Но мы уверены, что сможем решить медицинскую проблему любого уровня. Именно многолетний опыт организации медицинской помощи по всему миру дает нам возможность выявить лучшие медицинские центры и лучших врачей»

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: