Поддержка 24 ч.

2
окт
2020

AP Companies второй год подряд номинирована на лучший мировой ассистанс!

AP Companies второй год подряд номинирована на лучший мировой ассистанс!

Мы рады сообщить, что компания AP Companies второй год подряд номинирована на лучший мировой медицинский ассистанс 2020 года по версии ITIJ–престижного европейского проекта мировых сообщений International Travel Insurance Journal! 

В этом году онлайн, 31 октября, состоится церемония награждения лучшего медицинского ассистанса в мире за 2020 год. Конференция «International Travel Insurance Conference» – самое ожидаемое ежегодное мероприятие для всех профессиональных мировых медицинских ассистансов и страховых компаний. В его рамках более 450 мировых ассистансов соревновались за звание «Лучший года» в категориях: контроль качества, контроль стоимости медицинских услуг, сервис и медицинская экспертиза. И только три компании дошли до финала в этом году, AP Companies одна из них.

Победителя из трех определят с помощью профессионального онлайн-опроса участников рынка. Всего примут участие в опросе 1477 компаний-потребителей и будет получено более 10 000 оценок. Полученные результаты сравнят и выберут самого перспективного и лучшего.

Мы говорим: «Спасибо» всем тем, кто поддержал и будет поддерживать нас! Для компании AP Companies очень важно было получить такой приятный отклик от наших дорогих и любимых Клиентов! Мы гордимся тем, что смогли оправдать ожидания и будем стараться каждый год улучшать свой сервис и всегда радовать вас лучшими предложениями и услугами!

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: