Поддержка 24 ч.

25
апр
2018

AP Companies подтвердила соответствие системы управления информационной безопасностью ISO 27001:2013

AP Companies подтвердила соответствие системы управления информационной безопасностью ISO 27001:2013

AP Companies одна из первых компаний в России и странах СНГ подтвердила соответствие системы управления информационной безопасностью (СУИБ) требованиям международного стандарта ISO 27001:2013. Аудит проводили международные компании, лидеры в области сертификации систем менеджмента.

Появившийся в 2013 году международный стандарт ISO/IEC 27001:2013 учел изменения на рынке информационной безопасности придя на смену ISO/IEC 27001:2005. Новая версия 2013 года детализировала требования к построению СУИБ и упростила интеграцию нескольких систем управления в организации. 

Наличие сертификата соответствия новому стандарту ISO/IEC 27001:2013 подтверждает высокий уровень информационной безопасности компании AP Companies, который обеспечивается целым комплексом технических средств и организационных мер. А для заказчиков компании пройденный аудит и заключение авторитетных экспертов — гарант конфиденциальности их данных. 

«Мы регулярно проводим анализ рисков информационной безопасности внутри компании, разрабатываем и внедряем новые меры и средства защиты. На приведение СУИБ к требованиям ISO/IEC 27001:2013 у нас ушло порядка восьми месяцев. Теперь наша система управления ИБ соответствует как отечественному стандарту ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001–2006, так и международному», — комментирует Екатерина Афанасьева, генеральный директор AP Companies. 

В апреле Европейский парламент принял нормы Общего регулирования защиты данных (General Data Protection Regulation, GDPR). Компании, ведущие бизнес в странах ЕС и обрабатывающие персональные данные их граждан, должны выполнить соответствующие требования к 25 мая 2018 года. Требования согласованы между всеми 28 странами Евросоюза, а значит, компании должны соблюдать внутри ЕС единые стандарты, которые исключительно высоки, и большинству компаний понадобятся значительные инвестиции в реализацию необходимых мер. (Требования распространяются и на многие российские компании, которые могут даже и не подозревать об этом).

«AP Companies ведет бизнес по всему миру, поэтому для нас и для наших партнеров это крайне важно. Мы будем предпринимать все необходимые меры для полной защиты персональных данных наших клиентов», — добавила Екатерина Афанасьева, генеральный директор AP Companies.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: