Поддержка 24 ч.

27
ноя
2018

AP Companies анонсировали результаты трех кварталов 2018 года и продолжают демонстрировать устойчивую лидирующую позицию на рынке

AP Companies анонсировали результаты трех кварталов 2018 года и продолжают демонстрировать устойчивую лидирующую позицию на рынке.

Компания AP Companies, ведущий мировой поставщик медико-сервисных услуг на территории РФ, стран СНГ и Европы, объявила результаты деятельности за 3 квартала 2018 года.

AP Companies продолжает устойчиво расти на протяжении многих лет, при этом прогнозирует идентичную динамику развития и в будущем.

По сравнению с 2017 годом численность оперативного персонала в компании увеличилась на 24%, что подтверждает статус самой быстрорастущей компании в своем сегменте. Объем выручки вырос на 41,4% по сравнению с аналогичным показателем 2017 года. По итогам 2018 года финансовые аналитики AP Companies прогнозируют рост выручки как минимум на 49%.

«Результаты нашей работы во втором и третьем кварталах подтверждают стабильный динамический рост компании во всех отраслях, с которыми мы работаем. Способность соответствовать высоким требованиям наших клиентов позволяет нам помогать крупнейшим игрокам рынка оставаться конкурентоспособными в постоянно меняющихся условиях бизнеса, ̶ отметила Мария Алексеева, финансовый аналитик группы AP Companies. – Мы продолжаем расширять свое присутствие на рынке благодаря усилению наших основных компетенций, инвестициям в перспективные технологии и стратегическим приобретениям. Результаты 2018 года обеспечивают прочный фундамент для укрепления финансовых позиций на 2019 год».

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: